Кеннет Брана и Мишель Пфайффер: эксклюзивное интервью. 08.11.2017

Телевидение

437 Просмотры Откликов

Киноновости с Американского кинорынка
На AFM зафиксированы рекордные по сумме продаж сделки
В Лос-Анджелесе в самом разгаре один из главных в мире Американский международный кинорынок (AFM), на котором зафиксированы рекордные по сумме продаж сделки. Причем, что самое удивительное, не в области кино, а в области телевизионных сериалов.
Общая сумма озвученных к этому моменту сделок превысила 2,5 миллиарда долларов, но профессионалы немного тревожатся о том, куда кренится рынок. Эта новость взорвала индустрию: The Walt Disney Company ведет переговоры о покупке телевизионных активов медиаконгломерата Руперта Мердока 21st Century Fox! Компании процесс не комментируют и к соглашению по цене не пришли, но акции Fox растут, а в кулуарах кинорынка гадают, уходит ли Мердок с рынка или готовит сюрприз. Сумма сделки около 13 млрд долларов. "Сейчас все сложнее заполучить звезду в кино, потому что они все расписаны по сериалам для ТВ или онлайн-платформ, - говорит директор Каннского кинорынка Жером Пайар. - Телевидение наступает".
Если говорить о российском присутствии на Американском кинорынке, то оно заметно выросло. "В первую очередь продается экшен, фантастика, масштабные исторические истории. Они путешествуют и уходят больше чем на 20-30 территорий", - отмечает продюсер Мила Розанова.
Из крупных сделок на AFM, озвученных к этому моменту, можно отметить покупку компанией Netflix международных прав на показ проекта в жанре научной фантастики «Tau» производства Bloom/Endeavor Content и приобретение студией Paramount за 10 млн долларов комедии «Книжный клуб» от June Pictures – компания выпустит фильм со звездным актерским ансамблем во главе с Дайан Китон и Джейн Фондой в Северной Америке, Великобритании и Франции. «Убийство в "Восточном экспрессе"». Эксклюзивное интервью с актерами
В Лондоне состоялся премьерный показ одного из самых долгожданных проектов года
Первым делом Кеннет Брана убивает Джонни Деппа, но и такого короткого захода хватило, чтобы на премьере в Лондоне фанаты сходили с ума. Классическую историю, написанную Агатой Кристи в 1934 году, вместе с Деппом разыгрывают сам Кеннет Брана, Джуди Денч, Мишель Пфайффер, Уиллем Дефо, Пенелопа Крус плюс танцор Сергей Полунин.
Исполнитель главной роли и режиссер проекта Кеннет Брана и актриса Мишель Пфайффер дали эксклюзивное интервью Первому каналу.
"Я не почувствовала никакой конкуренции. Это было потрясающее актерское товарищество, все подыгрывали друг другу в прямом смысле слова, - рассказы

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии