Кейт Миддлтон и её супруг, принц Уильям, появились на мероприятии Royal Variety Performance в Кенсингтоне. Кейт Миддлтон вышла в зелёном платье с разрезами на длинных рукавах бренда Safiyaa, которое она дополнила украшениями с бриллиантами.



Это первое появление принцессы Уэльской после того, как в СМИ имена членов королевской семьи, которые рассуждали о цвете кожи будущего ребёнка Меган Маркл. Её и короля Карла III упомянул писатель Омид Скоби, которого называют "рупором Меган": из своей книги он их имена убрал, но они появились в переводе книги на нидерландский язык якобы из-за "ошибки перевода", а позже их озвучили по британскому телевидению.
Кроме того, Омид Скоби также , что Кейт Миддлтон не поддержала Меган Маркл, которая, по её словам, нуждалась в сочувствии и ждала его от Кейт.
Комментарии