Хинштейн прибыл на место смертельного массового ДТП у Курска и дал обещание семьям погибших

Общество

41 Просмотры Откликов

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн приехал на место массовой аварии, в которой погибли четыре человека. Глава региона рассказал, что постарался поддержать родственников погибших и пообещал оказать им всю необходимую помощь. Об этом он написал в своём Telegram-канале.

«Сегодняшнее утро началось с трагических новостей. Выехал на место массового ДТП в Курском районе, где на трассе столкнулись 12 машин, 6 из них – грузовые. Выражаю искреннее соболезнования тем, кто потерял в этом ДТП своих родных и близких», — написал Хинштейн.

В результате аварии пять человек получили различные травмы. У троих обнаружены лёгкие повреждения, а ещё двое находятся в тяжёлом состоянии. В настоящее время все пострадавшие доставлены в Курскую областную больницу

Туда уже также выехала врио министра здравоохранения региона Екатерина Письменная. Она по необходимости окажет дополнительную помощь.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии