Недавно в поместье Ким Кардашьян в Хидден-Хиллз прошла роскошная рождественская семейства Кардашьян — Дженнер, на которую были приглашены многие знаменитости, включая Пэрис и Ники Хилтон. В своих соцсетях Ким и Пэрис поделились новыми фотографиями с торжества.







На снимках, которые тут же разлетелись по всем СМИ, знаменитости вдвоём катаются на санках в вечерних платьях. Эти кадры — своего рода отсылка к более старым фото 2018 года, на которых Ким и Пэрис также катались на санках "при полном параде".
"Скользим, катаемся на санях и выглядим превосходно в зимней Стране чудес. Люблю тебя, Ким, с тобой всегда так весело!" — подписала свою публикацию Пэрис, чьей ассистенткой Ким работала в начале нулевых.







Серией снимков поделилась и Кортни Кардашьян, которая пришла на вечеринку вместе с мужем, барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером. В последнее время Кортни и Ким — началось всё с того, что старшая сестра младшую в том, что та использовала её с Трэвисом как возможность заключить контракт с Dolce & Gabbana. Однако не зря говорят, что Рождество — семейный праздник. По всей видимости, хотя бы на время все члены семьи Кардашьян — Дженнер решили забыть об обидах.


Комментарии