Колин Фаррелл сдал в интернат сына, страдающего редким генетическим заболеванием

Общество

41 Просмотры Откликов

Ирландский актёр Колин Фаррелл признался, что ему пришлось принять очень непростое решение: он намерен определить своего 21-летнего сына Джеймса в специальный интернат. Об этом сообщает издание The Sun, добавляя, что у наследника обладателя «Золотого глобуса» синдром м Анлгельмана — патология, вызывающая задержки в развитии.

Фаррелл подчеркнул, что решение было принято совместно с матерью Джеймса, Ким Борденейв, с которой Фаррелл состоял в отношениях с 2001 по 2003 год.

«Некоторые родители говорят: «Я хочу сам заботиться о своём ребёнке». Но я в ужасе от подобной мысли. А что если завтра у меня случится сердечный приступ? Или, не дай Бог, мать Джеймса Ким попадёт в автокатастрофу и её вдруг тоже не станет? Что будет с Джеймсом? Он останется один?», — рассуждает актёр.

Артист подчеркнул, что несмотря на счастье быть отцом, он не отрицает всех сложностей, через которые пришлось пройти из-за болезни Джеймса.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии