Ковальчук вновь сбежала от Харламова на край света — не прожили в браке и года

Звезды

67 Просмотры Откликов

Харламова с женой
Гарик Харламов с женой Катериной Ковальчук
Фото: Социальные сети

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов сыграли свадьбу в мае прошлого года, а летом юморист организовал пышное торжество для избранницы, чтобы она могла надеть подвенечное платье, повеселиться с гостями и разрезать торт, ведь для нее брак стал первым. Казалось, что знаменитости невероятно счастливы друг с другом, но внезапно актриса дала повод усомниться в этом.

Недавно Ковальчук оставила мужа в Москве, а сама улетела с подругами на край света — в США. В настоящее время звезда сериала «Гусар» прекрасно проводит время в Нью-Йорке: осматривает достопримечательности и любуется весенним городом. Можно предположить, что Гарик отказался сопровождать жену, так как не любит путешествовать на самолетах и не может оставить работу. Однако подписчики заподозрили неладное, поскольку в прошлую поездку по Штатам Катерина отправилась из-за расставания с Харламовым.

Катерина Ковальчук
Катерина Ковальчук
Фото: Соцсети
Катерина Ковальчук с подругой
Катерина Ковальчук с подругой
Фото: Соцсети

Произошло это зимой 2024 года

Тогда артистка внезапно улетела в Америку, а Гарик публично объявил, что свободен. Как позже выяснилось, влюбленные сильно поругались из-за нежелания Харламова жениться. Вот Ковальчук и поехала в путешествие, дабы отдалиться от него. Однако Гарик быстро одумался и все-таки позвал избранницу замуж, как только она вернулась в Россию.

Подписчики, наблюдая за тем, как Катерина отдыхает в Нью-Йорке, беспокоятся, как бы ее отпуск не оказался вновь попыткой вразумить юмориста. А ведь вместе знаменитости не прожили и года, но стоило возникнуть сложностями, не смогли все решить мирно.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии