Кремль осудил встречу замгоссекретаря США с Тихановской

Общество

323 Просмотры Откликов

Америка продолжает как прямо, так и косвенно вмешиваться во внутренние дела других стран, это касается и Белоруссии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Так он отреагировал на встречу замгоссекретаря США Уэнди Шерман и экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской, которые обсудили "запуск стратегического диалога с оппозицией" в республике.

"Безусловно, Соединённые Штаты продолжают фактически прямое и косвенное вмешательство во внутренние дела разных государств, включая Белоруссию", — сказал журналистам представитель Кремля.

По словам Пескова, намерение США назначить в ближайшее время спецпредставителя по взаимодействию с оппозицией в Белоруссии является "ни чем иным, как вмешательством во внутренние дела".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии