и возлюбленная миллиардера Владислава Доронина Кристина Романова своё 30-летие в Марокко. На третий день вечеринки грандиозный праздник переместился в пустыню Агафай, а к гостям в лице Елены Перминовой, Марии Шараповой и Владислава Доронина присоединились Тина Кунаки и Кристина Агилера.
Именинница снова сменила образ и эффектно появилась перед гостями на праздничном портшезе и в кастомном золотистом платье The Attico. 61-летний возлюбленный Романовой и отец её дочерей Владислав Доронин на протяжении вечера находился рядом и позировал для фото, что для пары редкость. Романова веселилась с друзьями, в числе которых была замечена бывшая супруга Венсана Касселя Тина Кунаки, и подпевала на сцене приглашённой специально для неё звезде — Кристине Агилере. Для гостей были накрыты столы при свечах, а атмосфера ночи была выдержана в марокканском стиле.














Вчерашнее торжество в честь дня рождения Кристины Романовой и проходило в отеле Amanjena в Марракеше, принадлежащем Доронину. На празднике присутствовали Ульяна Сергеенко, Виктория Лопырёва, дизайнер Амина Муади, теннисист Даниил Медведев с супругой, Екатерина Мухина и другие.
Модель из Волгограда Кристина Романова дебютировала на подиуме в 2010 году, когда ей было 16 лет. Карьера девушки сразу пошла вверх: она участвовала в показах Ralph Lauren, Marc Jacobs, Jil Sander, D&G, Alexander McQueen, Jean-Paul Gaultier, Yohji Yamamoto и снималась для Vogue.
В 2014 году у Романовой начался роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным, который ранее встречался с другой супермоделью — Наоми Кэмпбелл
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии