52-летнюю актрису Кристину Эпплгейт, которая известна по сериалам "Прощай навсегда", "Женаты и с детьми", "Кто такая Саманта?", "Друзья", "Очень плохие мамочки", госпитализировали с рассеянным склерозом. По информации из источников , Эпплгейт положили в больницу в конце марта, однако точно неизвестно, связана ли её госпитализация с этим заболеванием.

"У меня нет комментариев по поводу того, какое лечение она проходит. У неё долгая история сложных заболеваний, о которых она открыто говорила, о чём свидетельствуют её мемуары и подкаст", — сообщила представитель актрисы.


Ранее Кристина Эпплгейт опубликовала свои мемуары You With the Sad Eyes, в которых подробно описывает последствия болезни: "Когда я просыпаюсь, я часто не могу пошевелить рукой достаточно далеко, чтобы взять стакан воды у кровати или телефон с зарядки". В 2008 году Эпплгейт также перенесла двойную мастэктомию, чтобы победить рак молочной железы. В 2017 году ей удалили яичники и фаллопиевы трубы. До этого актриса успела стать мамой: в 2011 году она Сейди от своего возлюбленного Мартина ЛиНобли, за которого спустя два года .
Фото: Leon Bennett/Getty Images
Комментарии