
Пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт в беседе с Лайфом сообщила, что Александр Лукашенко после товарищеского хоккейного матча, который прошёл в Ледовом дворце детско-юношеской спортивной школы "Манеж" в Стрельне (Санкт-Петербург), подарил всем игрокам плитки белорусского шоколада "Президент".
По словам Эйсмонт, белорусский лидер решил угостить Путина и звёздных хоккеистов "настоящим мужским" лакомством, содержащим более 80% какао. Как пишет телеграм-канал , Лукашенко также преподнёс Путину корзину белорусских колбас и сыров. Кроме того, российский лидер получил ещё и набор бокалов с новогодними шарами.
Отметим, что шоколад "Президент" можно приобрести только в фирменных магазинах торговой сети "Коммунарка". Разработано лакомство по поручению Лукашенко более трёх лет назад. За всё это время продукт действительно стал брендом, а также любимым лакомством не только самих белорусов, но и зарубежных эстетов.
Комментарии