
На веселом радио прошел первый – летний – суперфинал главной
игры сезона «Миллион за улыбку». В этом году она проходит под
знаком 20-летия «Юмор FM». В честь события радиостанция устроила
большой марафон шуток и песен. Вместе с самыми позитивными ведущими
Антоном Бурным и Ольгой Мажара («Шутки Шоу») праздник слушателям
дарили Galibri & Mavik, 5sta Family,
«Улыбнулся и заработал миллион – классная концепция! Улыбка – самая простая и одновременно самая ценная вещь на свете, за нее можно получить не только миллион, а вообще все. Когда ты несешь добро и даришь людям тепло, оно обязательно возвращается»,
– уверена вокалистка «Города 312» Диана Макарова.

Суть проекта проста: улыбнулся на камеру смартфона, загрузил фото в «улыбайзер» на сайте веселого радио и внимательно слушаешь эфир, чтобы повторить ведущим шутку от Николая Фоменко. С начала года ведущие «Юмор FM» сделали сотни звонков по всей стране и нашли самых внимательных слушателей, которые получили по 3 000 рублей и пропуск в суперфинал. Еще пятерых определили популярные артисты во время финала.
«Зарабатывать деньги я умею
– эти слова Фоменко стали «шуткой на миллион».

Во время суперфинала ее в точности повторил Алексей Путинцев из города Калтан Кемеровской области и получил 1 000 000 рублей. Первой поздравила победителя Люся Чеботина, которая остановила «улыбайзер» в студии «Юмор FM» и определила счастливчика, которому позвонят ведущие.
«Приятно, когда у людей сбывается их мечта, и ты к этому хоть чуть-чуть причастен. Желаю вам прекрасного вечера и классного настроения!»
– сказала Люся Чеботина.

Артистка призналась – она веселый человек, но улыбаться специально для фото не умеет.
«Подарить миллион за улыбку – это потрясающая идея! Но я бы отбор точно не прошла: с учетом того, что я вроде бы и веселый человек, но на всех фотографиях мегасерьезная»,
– призналась Чеботина после розыгрыша.
Ну а счастливчик из Калтана доказал на деле – улыбаться он умеет отлично, и даже сумел заработать на этом. У Алексея трое детей. Деньги как раз нужны на свадьбу дочери и на выпускной сына, также семья строит дачу. Теперь, благодаря веселому радио, все задуманное осуществится.

Скоро осуществится задуманное и у дуэта Galibri & Mavik – на марафоне «Юмор FM» они запремьерили новый хит. Песня «Сочи-Киров-Ростов» прозвучала в эфире веселого радио еще до официальной премьеры.
«Это новый трек о пацанах из Кирова и Ростова, которые едут отдыхать в Сочи. Он о хорошем настроении, о лете. Специально для «Юмор FM» мы исполнили песню на два дня раньше релиза»,
– рассказали музыканты.

На марафоне прозвучали в живом исполнении также знаменитые
«Федерико Феллини», «За бывшего» Люси Чеботиной, «Невероятный день»
от группы «Город 312, «Это не женщина» от Те100стерон и другие
мегахиты, завершился праздник новой песней Иракли «Всего хорошего».
Как это было, смотрите в

«Миллион за улыбку» на этом не заканчивается, радиостанция
запускает второй флайт. И если еще не в игре, регистрация – на
«Каждый день «улыбайзер» прокручивает десятки тысяч фотографий с самыми искренними, добрыми улыбками – с нами действительно вся страна. Сейчас продолжается третий сезон, а всего мы разыграли уже четыре миллиона за всю историю проекта. Для «Юмор FM» этот год юбилейный – осенью радиостанции исполняется 20 лет, и мы будем заряжать юмором на полную, а под Новый год слушателей ждет еще один миллион»,
– поделился планами продюсер «Юмор FM» Никита Савиных.
Комментарии