Мать Малиновской победила рак

ЖенскийЖурнал

373 Просмотры Откликов

Ведущая отказалась от работы ради помощи родительнице

В семье Маши Малиновской случилась беда — ее мама заболела раком. 39-летняя теледива отменила все свои планы, чтобы ухаживать за Мариной Владимировной в родном Смоленске. У женщины обнаружили онкологию почек

Ее наследница нанимала лучших врачей, чтобы побороть недуг. «Чудо произошло, случилась ремиссия. Сейчас мамочка здорова, чувствует себя хорошо. Теперь необходимо появляться в назначенное время у докторов, чтобы контролировать показатели», — рассказала ведущая «СтарХиту».

Малиновская всегда была близка с матерью, а теперь их отношения стали еще крепче. Маша перевезла родственницу в Москву, и сейчас они живут вместе. Марина Владимировна помогает дочери воспитывать 8-летнего сына Мирона.

Напомним, что пару лет назад ее коллега Дана Борисова публично обвинила Малиновскую в зависимости от запрещенных веществ и предложила ей свою помощь в лечении. Но звезда «МУЗ-ТВ» возмутилась и опровергла это заявление.

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(2)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 2

Комментарии