Мужчина пострадал во время атаки украинского дрона на грузовой автомобиль в Белгородской области. Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что БПЛА ударил по фуре в селе Головчино Грайворонского округа. Пострадавший получил баротравму.
«Бригада скорой помощи доставляет пострадавшего с
баротравмой в городскую больницу № 2 г. Белгорода. У фуры
повреждены лобовое стекло и кузов. Также у двух рядом стоящих
автомобилей посечены кузовы и стёкла», —
Кроме этого дрон взорвался на крыше частного дома в селе Новостроевка-Первая. Повреждена кровля
В селе Муром беспилотник повредил легковой автомобиль. Также в этом селе снаряд выбил окна в здании сельхозпредприятия и повредил стены и фасад. В посёлке Дальний Валуйского округа удар FPV-дрона выбил окна в двух частных домах.
В Белгородском районе, в посёлке Октябрьский, дрон атаковал социальный объект. В этом здании выбиты окна на двух этажах, повреждена часть стены. В селе Чайки беспилотник атаковал припаркованный легковой автомобиль. Повреждены кузов и остекление транспортного средства.
Комментарии