Младшая дочь Глаголевой вышла на теннисный корт в мини-юбке

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Шубская впечатлила публику спортивной формой

Анастасия Шубская

Младшая дочь Веры Глаголевой не отстает от мужа-спортсмена Александра Овечкина. 31-летняя Анастасия Шубская посвящает много времени тренировкам, благодаря которым она остается в прекрасной форме.

Сегодня актриса поделилась кадрами с корта. Шубская сыграла в падел-теннис, продемонстрировав не только отменную физическую подготовку, но и точеную фигуру после двух родов

Анастасия вышла в облегающей спортивной майке и мини-юбке. Свои длинные волосы она собрала в хвост, чтобы они не мешали во время игры.

В комментариях под фото жену Овечкина засыпали комплиментами. «Вау!», «Увидимся на US Open в следующем году», «Супер», «Фантастистика», — написали фолловеры Анастасии.

Ранее свежим фото поделилась теннисистка Мария Шарапова. На одном из мероприятий она встретилась с Дэвидом Бекхэмом, с которым сделала памятное селфи. Звезды мирового спорта провели время за распитием пива популярной марки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии