Москвичей предупредили об ухудшении видимости из-за смога

Общество

75 Просмотры Откликов

Сегодня утром смог в Москве достиг максимальной концентрации, но к вечеру ветер немного улучшит экологию. Однако, как сообщилведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, в ближайшие две ночи запах гари вновь усилится.

"Погода в Москве 21 августа: курс на улучшение! Ветрено, что немного улучшит экологию, но в последующие две ночи и утренние часы запах гари усилится, а видимость ухудшится!" — предупредил синоптик.

Также он рассказал о погоде на сегодняшний день. Осадков в воскресенье не ожидается, а температура составит 17,8 градуса тепла. В течение дня начнёт чаще выглядывать солнце, из-за чего значительно потеплеет, а температурный фон окажется на три градуса выше положенной для августа климатической нормы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии