Надо сказать, что Агата Муцениеце не сразу решилась на рискованное предприятие. Актриса советовалась с фанатами, те просили супругу Павла Прилучного одуматься. Но в итоге артистка все же пошла на это испытание.
Забег с быками в Испании – национальное развлечение, которое предшествует другому традиционному мероприятию, корриде. Быков гонят по узким городским улочкам на стадион, а фанаты корриды, а также примкнувшие к ним иностранные туристы, бегут перед ними, уворачиваясь от рогов и копыт.
На "шоу", в котором решилась принять участие Агата Муцениеце, через каждые 100 метров дежурят бригады скорой помощи. Ведь забег смертельно опасен – люди погибают каждый год, многие получают тяжелые травмы
К счастью, не пострадала. "Я сделала это, я живааааа! Со мной ничего не случилось, кроме страха. У меня до сих пор трясутся руки. Но это очень-очень-очень весело!" – делится актриса с поклонниками.
Надо отдать должное смелости . Пробежать перед быками надо целый километр. Правда, неопытным "тореро" рекомендуют попробовать себя сначала на короткой дистанции. Но при этом далеко от быков убегать не советуют – по словам организаторов, теряется весь смысл забега.
Комментарии