Местоположение Алексея неизвестно

Около месяца назад муж Елены Блиновской Алексей отправился в зону проведения СВО. Супруг «королевы марафонов» проходил службу в воинской части Донецка. Сегодня стало известно, что мужчина покинул свой пост
По данным источника, текущее местоположение Алексея Блиновского неизвестно. Сообщается, что в вышеупомянутой воинской части муж Елены больше не служит.
«Он больше не служит у нас», — прокомментировал собеседник издания.
Ранее писал, что Алексей Блиновский занимался сборкой беспилотных летательных аппаратов. Ходили слухи, что таким образом он хотел хоть как-то помочь своей супруге. Сообщалось, что мужчина рассчитывал на получение льгот.
Сама за неуплату налогов. Вчера, 28 мая, состоялось очередное заседание по делу «королевы марафонов». Блогер выплатила часть долга (140 миллионов рублей) и слезно просила, чтобы ее отпустили под домашний арест. Однако суд апелляционную жалобу Елены не удовлетворил. Блиновская пока остается под стражей.
Комментарии