На столе остались кружки и бутылки: Следком показал видео из квартиры под Оренбургом, где были жестоко убиты три студентки

Общество

222 Просмотры Откликов

Следственный комитет России показал видео из квартиры в городе Гае Оренбургской области, где были зверски убиты три студентки. На кадрах можно увидеть, что пожар, который начался в жилище после расправы, практически ничего не уничтожил. При этом на кухонном столе осталось несколько кружек и бутылок, предположительно, от алкоголя, а также открытый ноутбук.

Кроме того, в Сети появилось видео из двора многоэтажного дома. На кадры попал момент, как правоохранители убирают тело одной из жертв — погибшая успела выбежать из квартиры, но это её не спасло.

Как сообщает портал "Гай.рф", погибшие девушки были студентками третьего курса медицинского колледжа. Квартиру, в которой и произошла трагедия, они снимали второй год. При этом соседи и владелец жилплощади отзываются об убитых неплохо. По данным издания, девушки, предварительно, приехали в Гай из Башкирии.

Также сообщается, что раны на телах всех погибших схожи, что говорит о том, что преступник действовал один

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что студентки были убиты топором, однако в региональном управлении СК опровергли эти данные — у всех троих обнаружили многочисленные колото-резаные раны. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя регионального Следственного управления СК РФ Радика Галимова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии