В ближайшую субботу зрители канала ТВ-3 увидят вторую серию шоу «Наследники и самозванцы», ведущей которого является . Суть детективно-приключенческого проекта заключается в сложной психологической игре, которая проверит звезд на прочность. Из 18 участников только один получит главный приз — пять миллионов рублей.
Напряженная обстановка способствует тому, что отношения героев шоу начинаются постепенно накаляться. На днях, например, неприятную правду о себе узнала . Ведущая получила от обратную связь в виде комментария о её надменном выражении лица.
Ханга показала пригласительное письмо на проект, где её назвали высокомерной. Она, как видно, с такой характеристикой не согласна. Зато Кадони поддержал авторов письма.
«Может дело в легкой надменности в выражении лица, которая вам присуща очень часто
— обратился Влад к Елене.
Напомним, что всего в роскошный замок в Подмосковье заселились 18 звёздных участников, среди которых Олег Верещагин, , , , Ай Ла Луна, Саша Стоун, и многие другие. Им предстоит пройти суровые испытания на выносливость и смекалку, бросить вызов своим страхам и выстроить сложную психологическую игру с другими участниками.

Комментарии