54-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл вместе с посетила одну из главных достопримечательностей Парижа — Лувр. Новые фотографии она опубликовала в своём инстаграме*.
На снимках Кэмпбелл позирует в музее на фоне "Моны Лизы". Также она добавила фото с детьми: на нём она держит их за руки и идёт к музею. Лица детей модель не показала.
"Провести ночь в Лувре было моей давней мечтой, и я всегда хотела разделить её с семьёй, близкими и друзьями. Это был особенный момент", — подписала Наоми фотографии. На снимках Лувр выглядит пустым, так что, судя по всему, для Наоми устроили частную экскурсию.






Ранее источники рассказывали о том, что супермодель со своим бойфрендом, 35-летним Грегором Зюттерлином, известным под псевдонимом DJ Rampa. Летом она также проводила время в компании 38-летнего мультимиллионера и продюсера из Саудовской Аравии Мохаммеда Аль Турки, с которым ей роман
Наоми Кэмпбелл воспитывает двоих детей, с помощью суррогатной матери. В 2021 году у неё родилась дочь, а через два года — сын. Она называет себя матерью-одиночкой, поэтому некоторые считают, что модель воспользовалась услугами доноров. Крёстным отцом её дочери стал Ленни Кравиц.
Фото: naomi/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии