"Некоторые люди просто отвратительные". Пэрис Хилтон ответила на критику, что она "плохо знакома" со своей дочерью Лондон

ЖенскийЖурнал

25 Просмотры Откликов

Пэрис Хилтон в соцсетях прокомментировала критику в свой адрес относительно того, что она плохо знакома с собственной дочерью Лондон. Об этом заговорили после того, как та опубликовала в соцсетях видео, на котором показывает девочке свои сумки. Пользователям сети показалось, что Лондон ведёт себя так, будто не знакома с мамой, а некоторые даже предположили, что она боится Хилтон.

https://t.me/spletnikru2024/26133
Пэрис Хилтон с дочерью
Пэрис Хилтон с дочерью

"Это точно её дочь? Потому что она ведёт себя так, будто не знает её?", "Ребёнок её не знает. Факт", "Почему у меня такое чувство, что между ними нет НИКАКИХ отношений?", "Она смотрит на неё так, будто впервые видит".

Пэрис Хилтон отреагировала на эти комментарии и возмутилась. "Серьёзно? Ей всего год, она только учится говорить. Некоторые люди просто отвратительны", — написала она.

Пэрис Хилтон с дочкой/Фото: parishilton/Instagram*
Пэрис Хилтон с дочкой/Фото: parishilton/Instagram*

У Пэрис Хилтон и Картера Реума двое детей: сын Феникс и дочь Лондон. Оба появились на свет благодаря суррогатным матерям: Феникс — в январе 2023 года, а его сестра — в ноябре того же года.

Пэрис Хилтон и Картер Реум с детьми/Фото: parishilton/Instagram*
Пэрис Хилтон и Картер Реум с детьми/Фото: parishilton/Instagram*

После того, как у Пэрис Хилтон появились дети, она постоянно сталкивается с критикой в сети: её осуждали за решение не рожать детей самой, потом критиковали за неправильную форму головы у Феникса

Однако чаще всего Пэрис обвиняют в том, что она звезда нулевых не занимается своими детьми сама, предоставляя всё няням, а только фотографируется с ними для соцсетей.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии