Никаких бесплатных булочек: Life.ru узнал, чем угощают гостей РЭН в Москве

Общество

43 Просмотры Откликов

В Манеже открыли кафе под названием «Кремлёвское», которое работает специально для гостей форума «Российская энергетическая неделя» (РЭН). О том, какие позиции находятся в меню и во сколько это обойдётся — рассказал корреспондент Кремлёвского пула Александр Юнашев.

По его словам, ранее участники форума могли рассчитывать лишь на бесплатные пирожки и кофе, тогда как сейчас гостям предлагаются брускетты, салаты с камчатским крабом и другие блюда. Отмечается, что некоторые позиции меню дополняются бокалом коньяка в качестве комплимента от заведения. Журналист добавил, что цены в кафе соответствуют среднему уровню для центра столицы.

Например, за 230 граммов деревенского овощного салата придётся заплатить 850 рублей. Брускетта с камчатским крабом стоит 1900 рублей. Эклер обойдётся в 250 рублей.

В день открытия заведение пользовалось повышенным спросом и было переполнено посетителями

На следующий день поток гостей несколько уменьшился, однако основные мероприятия форума ещё только предстоят. Ожидается, что в ближайшие дни кафе вновь будет пользоваться популярностью у участников и гостей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии