Новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри смешали с грязью

LifeКорр

417 Просмотры Откликов

Фото: www.globallookpress.com
Ведущего радиостанции позволил себе крайне нелицеприятные высказывания в адрес первенца Меган Маркл и Принца Гарри. За это корпорация "Би-би-си" уволила комика Дэнни Бэйкера с должности.

Комик оскорбил ребенка королевской четы посредством твита. Он разместил в Интернете фотографию пары, держащей на руках одетую маленькую обезьяну.

"Королевского младенца выписали из больницы", – подписал пост Бэйкер. Публикация была вскоре удалена, а ведущий принес извинения, признав свой поступок глупым. Несмотря на это, работник радиостанции был уволен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские представили новорожденного первенца британской королеве. Также Меган Маркл и принц Гарри озвучили имя наследника.

Елизавета II была очень рада познакомиться с правнуком

Она одобрила решение родителей назвать малыша Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор. К сожалению, титул сын принца Гарри и Меган Маркл не получит.


Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии