
Пару часов назад СМИ сообщили о том, что внезапно подала на развод с мужем Яном Абрамовым. Отец троих детей певицы, как и она сама, пока никаких заявлений о расставании не делали. Однако на портале единого информационного пространства мировых судей города Москвы появилась информация об иске. Инициатором разрыва, судя по документу, стала Алсу.
В тот же день решила поставить жирную точку в браке и певица . Она сняла обручальное кольцо ещё в начале года и уже тогда было понятно, что в её семейной жизни назрели проблемы. А в марте Сивова засняли в обнимку с неизвестной брюнеткой.
Хотя Нюша официально объявила о разрыве с мужем еще в начале мая, фанаты искренне надеялись, что супруги попытаются спасти брак. Но певица решила, что муж не заслуживает второго шанса
А вот что стало причиной развода Алсу — можно только догадываться. Ещё в феврале певица хваталась в виде букета сирени, который она получила на День всех влюбленных. Казалось, что супруги, прожившие вместе 18 лет, по-прежнему счастливы. Теперь же им предстоит «поделить» троих детей и договориться о разделе совместно нажитого имущества.

Комментарии