
Дмитрий Сова, актер, получивший широкую известность по роли сына Митяя в сериале «Сваты», прошлой осенью познакомился с очаровательной Дарьей Легейдой, коллегой по цеху. 28-летняя артистка знакома украинским телезрителям по таким сериалам, как «Искушение» и «Цвет страсти».
Роман развивался стремительно, и уже в конце года 38-летний Сова сделал своей любимой предложение руки и сердца. Казалось бы, это очень скоропалительное решение, однако возлюбленные говорят, что в их отношениях царит полная идиллия.

Дарья и Дмитрий на днях опубликовали в соцсетях трогательные свадебные фото. На одном из кадров Дмитрий кружит свою новоиспеченную жену на руках.
«Мой муж и я — счастливая как никогда. Дальше — больше. Любите. Это всего дороже», — написала Легейда.
Дарья выбрала для торжества длинное белое платье и фату, а Дмитрий — классический черный костюм.
Дарья также выложила очень трогательное черно-белое видео, в котором она забралась на спину Дмитрию, и он пробежался по берегу Днепра
«Я хочу пообещать тебе, что сделаю все от себя зависящее, чтобы наша жизнь, наш дом, наша семья всегда были наполнены любовью и теплом. Я обещаю быть тебе преданным другом, поддержкой и тылом. Я обещаю быть нежной и чуткой. Слышать и слушать тебя, уважать твои чувства и позицию, даже когда они у нас кардинально разные», — написала Дарья, и ее подписчицы всплакнули.
Артистка также поклялась не заводить дикое количество кошек и собак, не складировать хлам и не говорить «не переживай», если ее муж будет не в духе.
«Обещаю обожать тебя и влюбляться в каждую молекулу, потому что по-другому никак. Обещаю петь с тобой и танцевать, обещаю баловать, обещаю любить. Обещаю не трусить. Обещаю держать за руку в любых обстоятельствах и быть за тебя. Обещаю быть с тобой, быть твоей, быть собой».
В общем, откровенно говоря, Дарья довела до слез и подписчиков, и даже нашу редакцию. Поздравляем молодоженов!
Фото: @rasputinviktor, @dimasovajr, @d_legeida/Instagram
Комментарии