64-летний Шон Пенн стал гостем журналиста Луи Теру, где впервые прокомментировал высказывание экс-супруги Мадонны из её документального фильма 1991 года Truth or Dare. В ленте певица назвала Пенна "любовью всей своей жизни", однако сам актёр охарактеризовал их брак скорее как ошибку, чем судьбоносный союз.
Так, Пенн признался, что, несмотря на душевную близость, они с Мадонной всегда осознавали, что плохо подходят друг другу: "Мы были близкими друзьями много лет, и нам не потребовалось много времени, чтобы понять: мы ошибочно приняли хорошее первое свидание за знак того, что нам стоит пожениться".
После развода, по его словам, они оба довольно быстро оправились и сумели сохранить тёплые отношения. "У меня осталось много приятных воспоминаний. Я не могу назвать наши отношения тюрьмой, но в них было много алкоголя. И она вполне имеет право винить меня за это", — добавил Пенн.

Несмотря на откровения актёра, всеобщее внимание в сети больше привлекла его изменившаяся внешность. Пользователи отметили, что Шон сильно постарел и стал практически неузнаваем. "Пенну 64 года, а выглядит на 84", "Мой 95-летний отец выглядит моложе него", "Когда это произошло? Он вдруг состарился за одну ночь?" — пишут комментаторы.

Стоит отметить, что отношения звёздной пары долгое время сопровождались слухами и скандалами, в том числе в СМИ активно обсуждали, что Шон якобы избивал жену, но сама Мадонна неоднократно эти утверждения

Напомним, Шон Пенн и Мадонна поженились в 1985 году и прожили вместе четыре года. После развода Пенн был женат на актрисе Робин Райт, от которой у него двое детей. В 2022 году он развёлся со своей третьей супругой, Лейлой Джордж. В последние годы актёра связывали отношения с рядом женщин, в том числе с актрисами Ольгой Коротяевой, и . Мадонна, в свою очередь, в 1990-х встречалась с танцором Карлосом Леоном, от которого родилась её Лурдес. В 2000 году певица вышла замуж за режиссёра Гая Ричи, в том же году у пары родился Рокко. Позднее они усыновили мальчика из Малави — . Брак распался в 2008 году, после чего Мадонна удочерила трёх девочек. С 2023 года она с футболистом Акимом Моррисом.
Фото: Matt Winkelmeyer/Getty Images
madonna/Instagram*
Brenda Chase/Stringer/Getty Images
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии