
не так часто рассказывает о своей семейной жизни, в интервью он предпочитает говорить о кино. Но на днях, появившись на телешоу The Capital Evening Show with Jimmy Hill, актер позволил себе быть более откровенным, чем обычно. Выдержки из его выступления были опубликованы в издании Daily Mail.
Как вроде бы с юмором признался 64-летний Клуни, он горько сожалеет о том, что позволил своим детям — 8-летним близнецам Элле и Александру — освоить итальянский и французский языки. Теперь они могут беспрепятственно обсуждать что угодно в его присутствии и будут уверены, что он не поймет ни слова. Поскольку сам Джордж, по его словам, не способен выучить ни один иностранный язык.
«Они издеваются надо мной! Болтают все время при мне на итальянском. А когда я спрашиваю, о чем они говорят, только смеются
— заявил актер.
Конечно, он сказал это шутя. Но, как решили фанаты актера, впервые ставшего отцом в 56 лет, за его словами кроется неподдельная обида. Как рассказывал Клуни раньше, у его близнецов обнаружился талант к быстрому освоению языков. Болтать по-итальянски они научились за то время, что проводили вместе с ним и Амаль на принадлежащей актеру . К слову, родители наняли детям учителей итальянского, но сами этот язык так и не освоили. А по-французски дети заговорили, когда пару лет назад Джордж переехал с семьей из своего дома в Лос-Анджелесе во Францию. И теперь большую часть года Клуни . Как объяснил Джордж, он решился на этот переезд ради того, чтобы у его детей была «нормальная жизнь» — вдали от соблазнов Голливуда и папарацци.
Как мы писали ранее, Амаль стала законной супругой актера уже больше 10 лет назад. Их свадьба, на которой присутствовало множество его звездных друзей,


Комментарии