46-летний Сергей Брин — один из самых скрытных миллиардеров. Обычно все новости о переменах в его жизни появляются постфактум. Так произошло и со свадьбой основателя Google.

Сергея Брина можно смело вычеркивать из списка самых завидных холостяков мира. Как сообщает портал Pagesix, 46-летний основатель компании Google некоторое время назад связал себя узами брака и не стал сообщать об этом публично.
Примечательно, что о грядущем пополнении в семье Брина было известно ранее: он появился в сопровождении Николь на одном из мероприятий. Округлившийся живот его спутницы красноречивее любых заявлений свидетельствовал о том, что Сергей станет отцом.
Сергей Брин и Николь Шанахан
Инсайдеры сообщили, что свадьба Брина и его возлюбленной прошла скромно. Они не стали устраивать пышное торжество и пригласили лишь самых близких друзей.
О новой «миссис Брин» известно лишь то, что она всесторонне образованна
Свои знания Николь применила, когда создавала собственную компанию ClearAccessIP.
Добавим, что Сергей Брин ранее был женат на Энн Воджицки. Вместе они воспитывали сына Бенджамина и дочь Хлою. Их союз распался в 2015 году после восьми лет брака.
Комментарии