Отличница с характером: Катя Лель вспомнила школьные годы

ЖенскийЖурнал

14 Просмотры Откликов

У одноклассников будущая звезда пользовалась авторитетом

На выпускном балу в Кремле многие звезды вспомнили свои школьные годы. Популярная певица Катя Лель рассказала корреспонденту WomanHit, какой ученицей она была. Будущая звезда училась в классе с историческим и атлетическим уклоном

Однако на 25 девочек приходилось 7 мальчиков.

«Я была отличницей, всегда давала списывать. Мальчики меня очень уважали — носили портфели, провожали домой. Но пошалить я могла, если учитель сильно опаздывал, я могла уговорить пойти всех гулять в парке или в кино сбежать. И у меня получалось!» — поделилась звезда.

По словам певицы, в отличие от ее одноклассниц, которые уже вовсю красились и ходили с маникюром, она себе подобного не позволяла.

«В школе это запрещалось. Я не красилась, может быть чуть-чуть. Но потом приходила домой и стирала губы, чтобы мама с папой не видели», — вспоминает Лель.

Артистка прекрасно помнит свой наряд в день выпускного. Красивое платье она привезла с гастролей — к тому времени юная певица уже выступала с концертами. Музыкой она занималась с детства и была солисткой вокально-иструментального ансамбля «Нальчик» во Дворце пионеров.

«Я была в фиолетовом платье, оно было привезено из Польши. У меня тогда уже были первые гастроли. Я привозила модные вещи, которые были только в Польше… поэтому я могла себе позволить что-то красивое надеть. Каблуки, конечно…», — рассказала WomanHit певица.

Напомним, что в 1994-м году Катя переехала в Москву и поступила в Гнесинку, училась у Льва Лещенко. Свой первый альбом она записала в 1998-м году, но прорыв в карьере произошел после записи хитов в 2003-м году «Мой Мармеладный», «Муси-Пуси», «Долетай».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии