

всё ещё мечтает однажды найти себе мужа и сыграть роскошную свадьбу. Когда-то в эти мечты о крепкой семье входили и планы отметить вместе рекордную годовщину супружеской жизни. Ведущая Первого канала надеялась встретить одного мужчину на всю жизнь и прожить с ним вместе до бриллиантовой свадьбы.
Совсем скоро Барановской исполнится 42 года, а значит, шансов отпраздновать 60-летнюю годовщину свадьбы у неё уже почти нет. Только если в медицине не случится прорыв и не будет найдено лекарство для долголетия.
Юлия честно признается, что её этот факт огорчает. Впрочем, ей остаётся только смириться и надеяться, что в её жизни будут другие годовщины.
«Каждый раз, когда вижу людей, отмечающих 60-65 лет со дня свадьбы, сожалею, что я уже не смогу ни с кем прожить бриллиантовую свадьбу»,
— сказала Барановская в эфире «Русского радио».
Между прочим, не так давно ведущая намекнула на свой новый роман. Она сказала, что испытывает симпатию к . Его имя Юлия раскрывать не стала, но уточнила, что он хорошо обеспечен.
Напомним, что недавно в СМИ попали

Комментарии