

38-летняя сделала перерыв в своем пляжном отдыхе и на несколько дней вернулась в Москву, чтобы посетить день рождения Hammali. Исполнитель устроил шумную вечеринку по случаю 29-летия, которую посетили , , , а также ведущая «Дома-2». Причем, как утверждают инсайдеры, на мероприятие Ксения пришла не одна, а вместе с новым мужчиной, что можно считать первым совместным выходом пары в свет.
Речь идет про армянского ресторатора Эрика Авагяна, известного как Гриша Эрик. Хоть знаменитости и не выкладывали совместные фото, однако благодаря их стало понятно, что они оба присутствовали на дне рождения Hammali, а в завершение вечера Бородина еще и неожиданно переоделась из белой майки и рубашки в футболку, очень напоминающую ту, которая была на рестораторе.
Конечно, появление Ксении и Эрика на празднике могло быть всего лишь совпадением, но это уже не первый раз, когда они оказываются вместе. Ходят слухи, что с Авагяном телеведущая . Якобы он пригласил ее в родной город на романтический уикенд, чтобы перевести их отношения на новый уровень.
К слову, светские сплетники полагают, что именно ресторатор , которыми был уставлен ее дом пару недель назад, а вовсе не , вымаливающий прощение. С Эриком связано и бодрое настроение Бородиной, уверяющей, что она ничуть не страдает от развода

Комментарии