Первое выступление Нурлана Сабурова после депортации из России — о чем теперь шутит комик

ЖенскийЖурнал

18 Просмотры Откликов

Нурлан Сабуров с женой Дианой

Нурлан Сабуров впервые вышел на сцену после депортации из России. 6 февраля комику запретили въезд в страну на 50 лет, это ограничение застало его в аэропорту Внуково, где почти сутки он дожидался возможности улететь в Казахстан.

Решение объяснили тем, что юморист нарушал налоговое и миграционное законодательство. Его отъезд поставил на стоп съемки шоу «ЧБД» и сразу несколько ближайших концертов. Зрителям обещали вернуть билеты.

Но Нурлан готов выступать для россиян, разве что на другой территории и такая возможность подвернулась — 25 февраля у него состоялся концерт в Таиланде. Комик вышел на сцену с обновленным репертуаром и, как это было со всеми, кто уехал из России, шутил на эту тему.

Нурлан Сабуров с женой Дианой

Начал он с того, что назвал себя уголовником, конечно же, в шутку, сообщает Baza.

«Я уверен, что большая часть пришла сюда, чтобы посмотреть на уголовника», — иронично заявил стендапер.

Конечно же, он не мог не вспомнить о часах, проведенных в аэропорту.

«Вот эта фотка, где я на матрасе [лежу], это что за ***? Это че за ***» — обратился он к залу и тут же заверил, что теперь будет тщательно следить за своими высказываниями. — «Отныне у меня будут супер-патриотические выступления. Все вместе: ''Матушка земля''

Я хочу настолько патриотические выступления, чтобы на моем фоне говорили: ''А вот Соловьев не иноагент? ''».
Нурлан и Диана Сабуровы

Кадры с выступления появились в соцсетях, но непосредственно на станице у Нурлана нет ни сториз, ни постов. Он удалил решительно все, так что 1,5 млн подписчиков пока находится в режиме ожидания нового контента.

Диана Сабурова, жена Нурлана, тоже не стала никак афишировать в соцсетях концерт мужа. Не ясно, отправилась ли она в Таиланд поддержать его или осталась в Москве.

На момент депортации Сабурова женщина не стала покидать столицу, теперь все вопросы на ней: в Московской области у семьи большой дом, несколько машин, бизнес. Так как в ближайшие годы комик не сможет принимать каких-либо решений по продаже, за все будет отвечать Диана.

У пары подрастают трое детей. Рождение третьего ребенка супруги долго скрывали. Они стараются максимально оградить детей от внимания прессы и поклонников.

8 февраля, спустя два дня после депортации, комик дал первый комментарий по ситуации. Он отметил, что не будет обсуждать депортацию (этим позже займутся его адвокаты), но попросил всех с уважением отнестись к его семье. Напомнил, что более 15 лет строит карьеру в России, много ездил по городам и везде его встречали тепло. Он же в свою очередь тоже старался не подрывать доверие поклонников и поблагодарил всех за теплоту.

Фото: соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии