Первые россияне отправились в тур "Сибирские каникулы" по местам отдыха Путина

Общество

84 Просмотры Откликов

Первые россияне уже отправились по новому туристическому маршруту "Сибирские каникулы", который проложен по местам отдыха президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщила руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

"В начале июля первые туристы отправились по нашему новому национальному маршруту "Сибирские каникулы". Маршрут продуман и спланирован таким образом, чтобы за неделю можно было увидеть все самые яркие достопримечательности Тувы, Хакасии и Красноярского края", — уточнила она.

Глава ведомства напомнила, что дан старт развитию юга Сибири как турнаправления федерального значения, планируется увеличить число гостей региона в два раза. Догузова добавила, что будут создаваться отели разного формата и инфраструктура для активного отдыха, государство поддержит малый и средний бизнес, задействованный в сфере туризма.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии