
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, действительно ли США предупреждали Россию о планах террористов напасть на "Крокус сити холл" в Красногорске. По словам представителя Кремля, это является компетенцией спецслужб.
"Это не является нашей компетенцией, потому что подобные обмены информацией идут по каналам специальных служб, информация передаётся непосредственно от службы к службе", — сказал он.
Вечером 22 марта после чего и скрылись. Боевиков задержали в Брянской области, и известно, что они намеревались скрыться на Украине. а Уже 24 марта нападавших отправили в СИЗО. Также под стражу заключили соучастников террористов — и Позднее и Следствие продолжается, и официальных версий пока не выдвигалось, однако, как
Комментарии