Британскую певицу Адель затравили в сети за


"Специально для Адель под руководством Галины Юдашкиной, креативного директора бренда, мы создали платье в чёрном цвете с нежными цветами, вышитыми полностью вручную. Для Valentin Yudashkin сегодня особенный день, и мы очень рады поделиться этой красивой новостью", — говорится в соцсетях модного дома.


По мнению комментаторов, надев это платье, певица поддерживает военную спецоперацию РФ в Украине, и выбор наряда для выступления неуместен. При этом многие также оценили платье.
Валентин Юдашкин был первым российским дизайнером, которого приняли в Синдикат высокой моды Парижа, а в 1991 году он создал собственный Дом моды. Коллекции дизайнера каждый год участвовали в модных показах в Париже, Милане и других городах.
В прошлом году Юдашкин
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии