Под хруст французской булки: Киркоров с удовольствием поет для пьющих и закусывающих

Звезды

113 Просмотры Откликов

Филипп Киркоров
Фото: © Shatokhina Natalia/globallookpress.com

Филипп Киркоров хоть и остался без выгодных заказов, оплачиваемых из бюджетов по статье госзакупки, но ему грех жаловаться на последний бутерброд с подсохшей икрой, который он доел под звон курантов. 

Потому что армия поклонников у него невероятная и большинству нет никакого дела до того, куда сходил в полуголом виде их кумир в декабре позапрошлого года. Они готовы платить невероятные деньги, только бы выпить и закусить под знаменитые хиты.

«В этом году многие мои знакомые купили столы на праздничный вечер в «Барвиха Luxury Village», там пели Anna Asti & Филипп Киркоров. Столик на четверых с новогодним меню стоил чуть дешевле полутора миллионов рублей», 

 — рассказала aif.ru живущая на Рублевке актриса Алена Кравец.

И добавила, что для самых преданных поклонников звезды готовы петь в приватной обстановке, но это будет очень дорого.

«Принято приглашать артистов к себе домой. Звездные гонорары в новогоднюю ночь большие — примерно 8–10 миллионов за 40-минутное выступление, всё зависит от величины звезды. Но за эти деньги они и бокал с вами поднимут, и тост скажут, и песни по вашему желанию споют», 

 — раскрыла запросы соседей светская львица.

Еще пару-тройку лет назад почетным гостем в домах олигархов была Алла Пугачева. Просила за визит от 15 до 20 миллионов рублей. И уже даже не пела

Богатеям было приятно просто встретить Новый год в ее компании под «фанерное» выступление, которое уже никого не обманывало.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии