Пока Петросян в больнице: Брухуновой досталось от незнакомки на улице

Звезды

323 Просмотры Откликов

Молодой жене Евгения Петросяна последнее время категорически не везет – она то и дело сталкивается с различными неприятностями. На прошлой неделе Татьяна Брухунова пожаловалась подписчикам, что ее поход в театр был омрачен поведением незнакомого мужчины, который в конце постановки вскочил с места и загородил собой всю сцену. На вежливые просьбы супруги юмориста зритель не реагировал, а потом нахамил ей в ответ.

Спокойно провести выходные у Татьяны тоже не получилось: Петросяну стало плохо, и Брухуновой пришлось спешно вызывать мужу «скорую». Говорят, артист упал и ударился головой, а в больнице при обследовании у него обнаружили целый букет различных проблем – с сердцем и почками.

Пока Евгений Ваганович в клинике, его жена продолжает заниматься своими повседневными делами, однако нервы ее, как видно, натянуты до предела, поэтому любая мелочь выводит из себя. Неудивительно, что случайная прохожая сумела выбить Татьяну из колеи и расстроить

Супруга юмориста пожаловалась в «сторис», что ей нагрубила какая-то девушка. Брухунова шла по улице и поскользнулась на мокром тротуаре. К счастью, жена Петросяна не распласталась на асфальте, а сумела сохранить равновесие. Однако, к своему удивлению, никакого сочувствия от прохожих Татьяна не услышала. Наоборот, проходившая мимо незнакомка окинула ее пренебрежительным взглядом и грубо прокомментировала: «Под ноги смотреть надо».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии