Полина Гагарина отпраздновала день рождения вместе с бывшим мужем Дмитрией Исхаковым, с которым она за опеку над ребёнком. В минувшие выходные их дочери Мие исполнилось восемь лет.
В своих соцсетях Дмитрий опубликовал фото с празднования: на фото он держит Мию на руках, рядом стоят сама Гагарина, её старший сын от первого брака и её мама. "Самое фантастическое в жизни — это наблюдать, как растут дети", — подписал снимок Исхаков.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были женаты семь лет — пара развелась в 2021 году и некоторое время конфликтовала. 38-летняя певица, которая практически не даёт интервью на тему личной жизни, сначала не комментировала развод, однако Исхков : так, он обвинял бывшую жену в том, что ему пришлось пожертвовать своей карьерой ради неё и что после разрыва она не давала ему видеться с Мией. В итоге он подал против певицы иск в суд, добиваясь опеки над ребёнком. Однако конфликт мирным путём. Позже Гагарина всё-таки нарушила молчание, , что бывший муж "тяжело её отпускал"
После развода с Исхаковым Гагарину подозревали в отношениях с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым и танцором Станиславом Миковым из её команды, однако она эти слухи не комментировала. Более того, недавно певица, которая одной из самых высокооплачиваемых звёзд российской эстрады, , что больше никогда не выйдет замуж.
Фото: isxakov_official/Telegram
Комментарии