Политолог раскрыл возможные причины сокрытия итогов переговоров РФ и США

Общество

30 Просмотры Откликов

Политолог Сергей Марков раскрыл возможные причины, почему скрывают итоги переговоров России и США в Эр-Рияде. По его мнению, стороны могли ни о чём не договориться и теперь совещаются, как объявить это. Также он выразил мнение, что в ходе беседы делегаты могли прийти к общему важному решению.

«Россия добилась каких то таких существенных пунктов, которые будут трудны для украинского режима. Поэтому теперь американцы выбивают согласие на это у украинской делегации», — написал Марков ещё одну версию в своём телеграм-канале.

Политолог отметил, что Москва и Вашингтон могли договориться до чего-то очень серьёзного, что требует согласия высшего политического руководства. Кроме того, технический характер переговоров может предполагать какую-то особенную конфиденциальность. Которую, по его словам, пока никто не может понять.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии