
Девятилетняя Виктория, прошедшая стажировку у журналиста ВГТРК Павла Зарубина в Кремле, поделилась впечатлениями от личной встречи с президентом России Владимиром Путиным. В беседе ТАСС девочка призналась, что была очарована российским лидером и мечтает взять у него интервью.
Юная журналистка , что хотела бы спросить у российского лидера секрет его невероятной работоспособности и памяти. Виктория впервые увидела президента вживую на торжественной церемонии вручения верительных грамот, куда её взяла съёмочная группа.
«Я бы у него попросила поделиться секретом, как он всё успевает и запоминает такое большое количество информации», — призналась девочка.
Вместе с командой ВГТРК она прошла по коридорам Кремля, снимая всё на телефон, присутствовала на официальной части и даже успела задать вопрос в кулуарах министру иностранных дел Сергею Лаврову.
Комментарии