
Рэпер Тимати, он же , в настоящее время отдыхает на греческом острове Миконос со своей новой девушкой – моделью . Рэпер начал с ней встречаться зимой, несколько раз появлялся в сопровождении длинноногой брюнетки на светских мероприятиях, а теперь решился , которую многие сравнивают с . Однако находятся те, кто не верит в искренность чувств артиста и называет его отношения очередным «пиаром».
Осведомленные источники утверждают, что после расставания с Тимати встречается с девушками исключительно по контракту. Так было с победительницей шоу «Холостяк» , потом с , а теперь ее место заняла Иванова. Якобы певец взялся помочь девушке раскрутить ее блог в соцсетях с 70 до 500 тысяч подписчиков и стать узнаваемой персоной, а за свои услуги попросил без малого 45 миллионов рублей, причем отдых на курортах, полеты на частных «Джетах» и роскошные подарки в эту сумму не включены.
Уже сейчас усилия рэпера дают свои плоды – у Валентины растет количество фолловеров и появляются рекламные контракты, а еще через полгода она наверняка сможет потягаться с Решетовой или Шишковой

Комментарии