Пропала в горах: директор подтвердил, что потерял связь с Бузовой

Звезды

124 Просмотры Откликов

Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова приучила фанатов, что она нон-стоп докладывает им о событиях своей жизни. Она снимает буквально каждый свой шаг, рассказывая и показывая, что она делает в течение дня. Внезапно блог ведущей перестал обновляться. Произошло это после того, как Ольга показала фанатам кадры поездки на вертолете.

Уже сутки Бузова не даёт о себе знать и это спровоцировало волну слухов о том, что с ней могло что-то случиться.

Директор Ольги не смог объяснить, куда пропала его звездная подопечная. По словам Антона Богославского, он последний раз разговаривал с Бузовой накануне. После этого она пропала и связь с ней была потеряна. Окружение ведущей находится в растерянности, все ждут от неё хоть каких-то новостей.

«Она пропала

Сутки назад мы с ней общались. Знаю, что она полетела в горы. Больше мы с ней не разговаривали»,

— рассказал Богославский.

Насколько известно, Ольга собиралась провести экстремальный отпуск в Сочи. «Отправлюсь в поход в горы туда, куда ещё не ступала нога человека! Неизведанные тропы и новые маршруты», — писала Бузова перед пропажей. Не исключено, что она просто оказалась в зоне, где не работает мобильная связь.

Любопытно, что Ольга не стала показывать, с кем она собиралась провести каникулы. Кто знает, может, слухи о её романе с женатым Павлом Буниным правдивы и она просто боится, что в кадр объектива могут попасть детали, которые выдадут её интрижку.

По материалам Teleprogramma.pro.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии