"Прошу, не делай этого!": Появилось видео стрельбы по дороге к монастырю Оптина пустынь под Калугой

Общество

141 Просмотры Откликов

Мужчина, который открыл стрельбу по дороге к монастырю Оптина пустынь в Калужской области, попытался ограбить проезжавший мимо автомобиль. Об этом узнал телеграм-канал SHOT, в распоряжении которого оказалось видео с места происшествия.

Всё произошло вчера, около восьми часов вечера, между городом Козельск и Оптиной пустынью. Неизвестный мужчина остановил идущий к монастырю автомобиль, предварительно с целью ограбления. Когда люди вышли из машины, он открыл огонь из ружья: несколько раз преступник выстрелил в асфальт, куски которого ранили женщину-иконописца.

Люди попытались вразумить обезумевшего мужчину. На опубликованных кадрах видно, как бесстрашные женщины вышли к вооружённому преступнику и просили прекратить огонь.

"Постой! Прошу тебя, постой, ради Христа, не делай этого!" — умоляла женщина.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии