
Бородина рассказала, что наследница отправилась в поездку с классом на неделю и прекрасно там проводит время, а вот телеведущая и ее младшая дочь Теона очень скучают без Маруси.
«Сестренка плачет, скучает очень по тебе, обожает тебя, ты для нее самый главный кумир, лучшая старшая сестра. Сегодня тебе 12 лет. Я все думаю: наверное, ты такая взрослая... Но из нашего разговора по телефону, когда ты вдали от меня сегодня, я поняла, что ты еще совсем ребенок, нежный мамин котенок», — призналась звезда «Дома-2».
В связи с праздником вспомнила Бородина и о тех трудностях, которые ей пришлось пережить после рождения Маруси
«Малышка моя, мы с тобой очень много прошли, когда-то мы были одни и сумели все преодолеть. Я всегда хотела подарить тебе лучшую жизнь, много добра и любви, прости, если иногда мы переживаем трудности, обещаю, что никогда тебя не подведу»,
— заявила телеведущая.
Подписчики Ксении решили, что она неспроста внесла в
поздравление дочери грустный мотив, тем самым намекнув, что и
сейчас
переживает похожие трудности. По слухам, брак Бородиной с

Комментарии