
Саша Зверева
В 2014 году Саша Зверева переехала жить в США. Раньше певица редко появлялась на родине, однако в последнее время она стала приезжать все чаще. Недавно она прилетела вместе с дочкой, которая не была в Москве 6 лет.
Все дело в том, что в этом году Василиса окончила университет и получила диплом с отличием. Девушка училась в Париже и осваивала предпринимательство и управление с экологичным подходом. В честь окончания университета певица подарила Василисе поездку в Москву, чтобы она повидалась с близкими, «вдохнула родной воздух и вспомнила корни».

Саша Зверева с дочкой
Оказавшись на родине, Саша не смогла сдержать своих эмоций. По ее словам, еще в самолете она начинает чувствовать приток энергии. Несколько дней она провела в России, теперь же наступило время возвращаться в США

Саша Зверева
«Я чувствую себя так хорошо, спокойно, защищенной, когда я в России. Мне тут все так понятно и удобно. Мне здесь не страшно жить. Я испытываю невероятный страх в ЛА каждый день. Страх ''не потянуть'', ''не вывезти''. У меня как будто бетонную плиту сняли с плеч. Не смотря на бешеный график, на обилие задач — это ощущение: тебя здесь хотят и ждут!» — написала артистка.

Саша Зверева
Певица осознает, что она не может просто так все бросить и вернуться в Россию. Во-первых, ее сыновья учатся в школе. Там для них все привычно и понятно. Во-вторых, ее муж американец и полжизни он потратил на образование и карьеру. Зверева понимает, что в Москве ему придется начинать все заново, и ни один мужчина не поедет в неизвестность.
Зверева считает, что если она поживет на родине 2-3 месяца, то сама захочет вернуться в Лос-Анджелес. А пока 20 дней в год ей категорически не хватает.

Саша Зверева с семьей
В комментариях подписки поддерживают Сашу: «Саша, я ждала этого от вас. И не потому, что мне просто так хочется, а потому, что это считывалось уже давно», «Как я вас понимаю, Саша. С удовольствием живу в России, даже не в Москве и не в Питере, но мне здесь хорошо. Я дома, я чувствую себя превосходно. На Родине, дома, всегда хорошо», «Один в один мысли, когда прилетаю из Новой Зеландии в Москву. Меня многие не понимают, но у меня это на клеточном уровне».
Фото: соцсети
Комментарии