Пугачева задалась тревожным вопросом после смерти Николаева

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Примадонна отреагировала на уход легендарного телеведущего

76-летняя Алла Пугачева потрясена уходом своего бывшего коллеги и ровесника, Юрия Николаева. На странице в соцсети Примадонна оставила лишь риторический вопрос, который терзает ее в последнее время.

«Куда же все уходят? Куда?» — подписала певица архивное фото Николаева, на котором тот позировал задолго до постановки страшного диагноза. Напомним, телеведущий скончался 4 ноября на фоне рецидива онкологического заболевания

«Он был бы счастлив, узнав, что вы его помните. Он переживал тогда», «Наверное, туда, где тихо, спокойно, где нет фальши, зла, ненависти», «Домой. Все вовзращаются домой…», «Соболезную вашей утрате, дорогая Алла Борисовна. Нашей утрате», «25 год никого не щадит. Как жаль, ушла эпоха… Тот самый добрый дядя Юра», — пишут сочувствующие фолловеры.

После отъезда Пугачевой за границу Николаеву не раз задавали вопрос по поводу ее поступка. Но тот, будучи человеком тактичным, старался избегать резких высказываний. И предательницей звезду никогда не называл.

«Обидно, что такое произошло. Так, как любили Пугачеву на всех ступеньках иерархии, не любили больше никого — ред.. Она мудрая, умная, талантливая женщина. Почему так произошло?..» — рассуждал он в беседе с журналистами в 2023 году. Когда супруга ведущего предположила, что на эмиграцию артистку подтолкнул ее супруг Максим Галкин*, Николаев попросил ее воздержаться от осуждений.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии