Путин после саммита в Петербурге провёл встречи с главами Казахстана и Узбекистана

Общество

80 Просмотры Откликов

Глава государства Владимир Путин по завершении неформального саммита СНГ в Санкт-Петербурге провёл отдельные двусторонние встречи с лидерами Казахстана Касымом-Жомартом Токаевым и Шавкатом Мирзиёевым. Об этом в беседе с журналистами сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"По завершении неформального саммита Путин, проводив гостей, провёл отдельные двусторонние встречи с президентом Казахстана и президентом Узбекистана", — рассказал Песков.

Лайф сообщал, что сегодня, 26 декабря, в Санкт-Петербурге состоялась неформальная встреча лидеров стран СНГ. Глава государства Владимир Путин пригласил коллег из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана пообщаться не за столом переговоров, а в ходе экскурсии по дворцово-парковым ансамблям города.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии