Пьяный нижегородец устроил стрельбу с балкона

Общество

175 Просмотры Откликов

Сотрудники Росгвардии в Нижнем Новгороде задержали жителя города, который устроил стрельбу из охотничьего ружья с балкона многоквартирного жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии.

"15 апреля около 18 часов в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны по Приокскому району поступила информация о стрельбе на улице Луганской. Прибыв по указанному адресу, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии приняли необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и задержали стрелявшего в квартире", — говорится в сообщении ведомства.

Как говорят в Росгвардии, мужчина был пьян. У него изъяли и оружие, и патроны. 45-летний стрелок задержан до выяснения всех обстоятельств.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии