
В Кемерове пьяный мужчина ввалился в шестой класс местной школы и, сев за парту к мальчику, заявил, что теперь будет тут учиться. Преподавателя шокировала абсолютная невозмутимость возрастного "ученика". Примечательно, что кемеровчанин спокойно вошёл в школу, минуя охрану. Об этом пишет .
День в кемеровской школе проходил как обычно — дети отдыхали на перемене, а потом разбежались по классам. Спокойную обстановку нарушил пьяный незнакомец, которому на вид было около 30 лет. Он без капли смущения зашёл в 6 "Г" класс на урок, сел за парту и взялся получать знания. Учеников рассмешила эта ситуация, чего нельзя было сказать о шокированном учителе, ведь никто не знал, что у незнакомца на уме.
Педагог, ошарашенный наглостью нового "ученика", поинтересовался, что тот забыл в его классе, на что получил развёрнутый ответ
В ходе диалога выяснилось, что мужчина так и не получил среднего образования, но учиться очень уж хотелось. Именно поэтому изголодавшийся по знаниям кемеровчанин и забрёл в школу. Он беспрепятственно миновал охрану, о чём сам и поведал классу. Учитель вызвал сотрудников Росгвардии, которые и вывели изрядно выпившего "ученика".
По данным канала, как раз в тот день охранник был на больничном, а его замещал студент, которому забыли прочитать инструктаж по технике безопасности. После инцидента договор с этим охранным предприятием расторгли.
Комментарии