Роман Товстик балует Диброву украшениями с бриллиантами за миллионы рублей

Общество

19 Просмотры Откликов

Полина Диброва после начала совместной жизни с бизнесменом Романом Товстиком оказалась усыпана дорогими ювелирными украшениями. Журналисты kp.ru изучили свежие снимки экс-супруги Дмитрия Диброва и привлекли к оценке эксперта по ювелирным изделиям Григория Бакатова.

Он обратил внимание, что на запястье Дибровой часто появляются браслеты Cartier — такие украшения мужья обычно дарят своим избранницам. Их цена, в зависимости от количества бриллиантов, варьируется от одного до двух с половиной миллионов рублей. Серьги от Chopard оцениваются примерно в два миллиона, а ещё одно кольцо того же бренда — около миллиона.

Кольцо со змеёй, судя по всему, досталось Полине от Дмитрия: она носит его давно. Его стоимость ювелир определил в четыре–шесть миллионов рублей. Ещё один неизменный аксессуар — часы Rolex, цена которых варьируется от двух до четырёх миллионов в зависимости от оформления циферблата.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии